Directorio

Réplicas a:


replicas@razon.com.mx

Directores


Director de Administración y Alianzas Estratégicas:
Mario Navarrete
mario.navarrete@razon.com.mx

Directora de Plataformas Digitales:
Bettina Kiehnle
bettina.kiehnle@razon.com.mx

Subdirectores


General:
Adrian Castillo de los Cobos

adrian.castillo@razon.com.mx

Información:
Carlos Díaz Barriga
carlos.diazb@razon.com.mx 

Información Soft:
Javier Chávez

javier.chavez@razon.com.mx

Gerentes


Administrativo:
Guillermo Martínez Díaz

guillermo.martinez@razon.com.mx

Ventas:
Ileana Salinas

ileana.salinas@razon.com.mx

Coordinadores


Redacción:
Gilda Cruz Terrazas

gilda.cruz@razon.com.mx

Mundo:
Alejandro Galindo

alejandro.galindo@razon.com.mx

Negocios:
Norma Jiménez

norma.jimenez@razon.com.mx

Deportes:
Diego Antonio Hernández

diego.hernandez@razon.com.mx

Cultura:
Adriana Góchez
adriana.gochez@razon.com.mx

Diseño:
Carlos Mora

carlos.mora@razon.com.mx

Arte:
Luisa Ortega

luisa.ortega@razon.com.mx

 


Diario La Razón de México. Reserva de derechos de autor otorgada por el Instituto Nacional del Derecho de Autor 04-2009-071618113600-101. Certificado de licitud de título No. 14533. Certificado de licitud de contenido No. 12106. Editor responsable: Adrian Castillo de los Cobos. Domicilio: Plaza Galerías, Circuito Interior número 193, Torre Privanza piso 7. Colonia Verónica Anzures, delegación Miguel Hidalgo. Código postal 11300.

Teléfono: 52606001

Impreso en Impresora de Periódicos Diarios, S. de R.L. de C.V., con domicilio en Acalotenco 80, colonia Santo Tomás, delegación Azcapotzalco, México, DF, Código Postal 02020, Teléfono 5352 0999. Distribuido por la Unión de Expendedores y Voceadores de los Periódicos de México, AC, con domicilio en Guerrero No. 50, colonia Guerrero, Código Postal 06350. El contenido de los artículos es responsabilidad exclusiva de los autores. Todos los derechos están reservados. Queda prohibida la reproducción parcial o total del material publicado.

www.razon.com.mx