Directorio

Replicas a
replicas@razon.com.mx
Directores
Director General Ejecutivo:
Mario Navarrete
mario.navarrete@razon.com.mx
Director General Editorial:
Adrian Castillo de los Cobos
adrian.castillo@razon.com.mx
Subdirectores
De Operación Editorial:
Antonio Sandoval Peña
antonio.sandoval@razon.com.mx
De Edición:
Gilda Cruz Terrazas
gilda.cruz@razon.com.mx
De Operación Digital:
Leopoldo García Lugo
leopoldo.garcia@razon.com.mx
Gerentes
Administrativo:
Guillermo Martínez Díaz
guillermo.martinez@razon.com.mx
Ventas:
Ileana Salinas
ileana.salinas@razon.com.mx
Coordinadores
Portada:
Cristina Pérez Ocampo
cristina.perez@razon.com.mx
Información:
José G. Mejía
jose.mejia@razon.com.mx
Mundo:
Alejandro Galindo
alejandro.galindo@razon.com.mx
Negocios:
Berenice Luna
berenice.contreras@razon.com.mx
Infografía:
Luisa Ortega
luisa.ortega@razon.com.mx
Deportes:
Diego Antonio Hernández
diego.hernandez@razon.com.mx
Cultura:
Adriana Góchez
adriana.gochez@razon.com.mx
Diseño:
Carlos Mora
carlos.mora@razon.com.mx
Edictos:
edictos@razon.com.mx

Diario La Razón de México. Reserva de derechos de autor otorgada por el Instituto Nacional del Derecho de Autor, La Razón Impreso núm. 04-2009-071618113600-101 y La Razón Digital (www.razon.com.mx) núm. 04-2017-012314085800-203. Certificado de licitud de título No. 14533. Certificado de licitud de contenido No. 12106. Editor responsable: Adrian Castillo de los Cobos. Domicilio: Plaza Galerías, Circuito Interior número 193, Torre Privanza piso 7. Colonia Verónica Anzures, delegación Miguel Hidalgo. Código postal 11300.
Teléfono: 52606001
Impreso en Impresora de Periódicos Diarios, S. de R.L. de C.V., con domicilio en Acalotenco 80, colonia Santo Tomás, delegación Azcapotzalco, México, DF, Código Postal 02020, Teléfono 5352 0999. Distribuido por la Unión de Expendedores y Voceadores de los Periódicos de México, AC, con domicilio en Guerrero No. 50, colonia Guerrero, Código Postal 06350. El contenido de los artículos es responsabilidad exclusiva de los autores. Todos los derechos están reservados. Queda prohibida la reproducción parcial o total del material publicado.