Directorio

Réplicas a:


replicas@razon.com.mx

Dirección


Director General:
Rubén Cortés Fernández
ruben.cortes@razon.com.mx
Perfil

Directores


Directora de Plataformas Digitales:
Bettina Kiehnle
bettina.kiehnle@razon.com.mx

Director de Administración y Alianzas Estratégicas:
Mario Navarrete
mario.navarrete@razon.com.mx

Subdirectores


General:
Adrian Castillo de los Cobos

adrian.castillo@razon.com.mx

Información:
Eunice O. Albarrán
eunice.ortega@razon.com.mx

Información Soft:
Javier Chávez

javier.chavez@razon.com.mx

Gerentes


Administrativo:
Guillermo Martínez Díaz

guillermo.martinez@razon.com.mx

Ventas:
Ileana Salinas

ileana.salinas@razon.com.mx

Coordinadores


Redacción:
Gilda Cruz Terrazas

gilda.cruz@razon.com.mx

Mundo:
Martha Cotoret

martha.cotoret@razon.com.mx

Negocios:
Norma Jiménez

norma.jimenez@razon.com.mx

Deportes:
Diego Antonio Hernández

diego.hernandez@razon.com.mx

Cultura:
Martha Rojas
martha.rojas@razon.com.mx

Diseño:
Carlos Mora

carlos.mora@razon.com.mx

Arte:
Iolani Ferráez

iolani.ferraez@razon.com.mx

Infografía:
Alfredo Peralta

alfredo.peralta@razon.com.mx

Internet:
Javier A. Martín

javier.martin@razon.com.mx


Diario La Razón de México. Reserva de derechos de autor otorgada por el Instituto Nacional del Derecho de Autor 04-2009-071618113600-101. Certificado de licitud de título No. 14533. Certificado de licitud de contenido No. 12106. Editor responsable: Rubén Cortés Fernández. Domicilio: Plaza Galerías, Circuito Interior número 193, Torre Privanza piso 7. Colonia Verónica Anzures, delegación Miguel Hidalgo. Código postal 11300.

Teléfono: 52606001

Impreso en Impresora de Periódicos Diarios, S. de R.L. de C.V., con domicilio en Acalotenco 80, colonia Santo Tomás, delegación Azcapotzalco, México, DF, Código Postal 02020, Teléfono 5352 0999. Distribuido por la Unión de Expendedores y Voceadores de los Periódicos de México, AC, con domicilio en Guerrero No. 50, colonia Guerrero, Código Postal 06350. El contenido de los artículos es responsabilidad exclusiva de los autores. Todos los derechos están reservados. Queda prohibida la reproducción parcial o total del material publicado.

www.razon.com.mx